Наши достижения
Версия для слабовидящих 

МБОУ Верхне-Серебряковская СОШ №12

Зимовниковский район Ростовской области

2017-2018 учебный год

Информация о достигнутых результатах обучающихся в  региональных, федеральных и международных конкурсах, выставках, конференциях в 2017-2018 уч. году

Дата

Мероприятие

Участники

Руководитель

Результативность

 

Районный

уровень

Област.

уровень

 

сентябрь

Районный конкурс «Национальная мозаика района»

Проценко Данил

Чекрыгина Л.И.

Диплом 1 степени

 

сентябрь

Районный конкурс

короткометражных фильмов, презентаций и клипов

«Небесной красоты любимый край»

Кандаурова Анна

 

Малакмадзе Т.Л.

3 место

 

09.09.17

Выставка кукол в национальных костюмах «Дон многонациональный»

Обучающиеся 6-7 классов

Цховребова М.Ю., Сайчук А.Н.

Благодарственное письмо Главы Администраии Зимовниковского района

 

В течение года

Районные мероприятия экологической направленности

Лисовой Данил

Газизова Карина

Елимесова Алина

Лысун Анна

Микаилова М.С.

Благодарственное письмо Главы Администраии Зимовниковского района

 

октябрь

Районный конкурс рисунков и фотографий «Дон – наш дом»

Куханова Анастасия

Коденко Мария

Микаилова М.С.

1 место

 

3 место

 

октябрь

Национальные казачьи игры Шермиции, посвященные Покровам Пресвятой Богородицы

Качмазов Георгий

Малакмадзе Д.Д.

1 место

 

ноябрь

Районный конкурс фотографии «Я в Рабочие пойду»

Салпиев Дамир

Бойцова Дарья

Судоргина Серафима

Микаилов Ислам

Малакмадзе Т.Л.

2 место

2 место

3 место

 

 

3 место

 

 

ноябрь

Муниципальный этап областного конкурса «Как у нас на Тихом Дону»

Гринкевич Анна

Цховребова М.Ю.

Белякова Вероника

Сайчук А.Н.

Кандаурова Анна, Умалатова Анастасия

Малакмадзе Т.Л.

Газизова Карина, Микаилов Ислам

Микаилова М.С.

3 место

 

 

 

2,3 место

 

 

3 место

 

 

 

 

 

2 место

 

3 место

 

 

ноябрь

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Диво- дивное»

 

Шапошников Кирилл

Тарасова Г.А.

Грамота - II место

 

декабрь

Муниципальный этап областного конкурса «Тепло твоих рук»

Халманских Никита

Кусалиева Л.А.

1 место

 

декабрь

Творческий конкурс «Моя семья – мир добра»

Куприянов Артур

Кукузова С.Х.

 

Диплом

Регионального отделения Партии «Единой России»

декабрь

Районный конкурс рисунков «Зимушка-зима»

 

Лысун Юлия

Волошина Анна

Тарасова Г.А.

Грамота - III место

 

декабрь

I Областной Фестиваль волонтерского движения «Молодежь Дона –вперед»

Елимесова Алина

Газизова Карина

Лисовой Данил

Спесивцев В.Н.

Сертификат участника

 

январь

Соревнования по настольному теннису в рамках 25 Спартакиады школьников (Высшая лига)

Истаев Данат Ануфриенко Алексей

Горбуненко Алексей

1 место

 

февраль

Районный конкурс детского и юношеского творчества «Ваза для цветов – вместо тысячи ярких  слов», приуроченном к празднованию Международного женского дня

Роева Полина

Кусалиева Л.А.

Белякова Вероника

Сайчук А.Н.

 

2 место

 

 

3 место

 

февраль

Районный конкурс социальной рекламы «Молодежь за культуру мира»

Газизова Карина

Спесивцев В.Н.

1 место

 

март

VII ежегодная  ученическая научно – практическая конференция Зимовниковского района

2017-2018 учебного года.

 

Работа «Вулкан – друг или враг человека?»

 

Направление: «Техническое творчество (моделирование, конструирование)»

Бузаев Баир Салпиев Дамир

Малакмадзе Д.Д.

 

1 место

 

 

март

Конкурс детского и юношеского творчества «Ваза для цветов – вместо тысячи ярких слов».

 

Алешечкин Евгений

Тарасова Г.А.

II место

 

март

Соревнования по мини-футболу в рамках 25 Спартакиады школьников (Высшая лига)

Алешечкин Евгений Носель Дмитрий Механошин Андрей Ануфриенко Алексей Тупик Вячеслав Микаилов Даниил Горбуненко Алексей Новиков Константин Иванов Андрей

Бойцов В.П.

1 место

 

апрель

Районный конкурс «Неопалимая купина»

(ВДПО)

 

Сосунов Валентин

Кусалиева Л.А.

2 место

 

апрель

Муниципальный этап областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Бойцова Дарья Клочайник Мария Богданенко Сергей Лисовой Владимир

Богданенко Сергей

 

2 место в командном конкурсе «Вождение велосипеда в «Автогородке»

 

1 место в личном первенстве конкурса «Вождение велосипеда в «Автогородке»

 

апрель

V районный фестиваль-конкурс детского творчества «Песня – помощник бойца»

6 класс

(15 обучающихся)

 

Малакмадзе Т.Л.

Грамота

III место

 

апрель

Районный танцевальный марафон

Кукузова Кира Савенок Вячеслав Роева Полина Богданенко Рада Богданенко Иван Качмазов Сармат Халманских Никита  Белякова Вероника

Кусалиева Л.А.

 2 место

 

май

Районный танцевальный марафон

Елимесова Алина Газизова Карина Омарова Зарема Яловегина Лилия Сейтова Кристина

Кандаурова Анна Качмазова Лера Джумаголиева Лена Ильясова Луиза Механошина Дарья

Спесивцев В.Н.

3 место

 

 

 

 

 

2 место

 

 

май

Районный конкурс рисунков «Этих дней не смолкнет слава»

 

Роева Полина

Судоргина Серафима

Кусалиева Л.А.

1 место

3 место

 

 

май

Финал районной военно-спортивной игры «Орленок»

Микаилов Даниил Алешечкин Евгений Иванов Андрей Носель Дмитрий Кононенко Дмитрий Механошин Андрей Елимесова Алина Сейтова Кристина Юшков Максим Новиков Константин

Бойцов В.П.

1 место в конкурсе «Интеллектуальный поединок»

2 место в конкурсе «Военизированная эстафета»

3 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

 

май

Соревнования по комплексу ГТО в рамках 25 Спартакиады школьников (Высшая лига)

Дергачев Илья Умалатова Анастасия Матвиенко Николай Роякина Ксения Качмазов Сармат Богданенко Рада Кононенко Дмитрий Механошина Дарья

Бойцов В.П.

 

 

2016-2017 учебный год

Информация о достигнутых результатах обучающихся и педагогов в  региональных, федеральных и международных конкурсах, выставках, конференциях в 2016-2017 уч. году

МБОУ Верхне-Серебряковская СОШ №12

Название мероприятия Организатор Достигнутый результат
1 III Всероссийская научно-практическая конференция «Психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях инклюзивного и специального образования»

МИНОБРНАУКИ России

ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» Академия психологии  и педагогики

Сертификат участника,

Директор школы Гречко Н.Г.

2 XVI Южно-Российская межрегиональная научно-практическая конференция-выставка «Информационные технологии в образовании»

Министерство образования и науки Российской Федерации

Автономная некоммерческая организация «Информационные технологии в образовании»

Сертификат участника

Директор школы Гречко Н.Г.

3 Областной конкурс фотографий «Мир моей семьи», посвященному празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности Комитет Законодательного Собрания Ростовской области по молодежной политике Диплом участника, учитель истории и обществознания Сайчук А.Н.
4 Участие в домашних играх Шермиции в ст. Кутейниковской Администрация Зимовниковского района

Новиков А,

Новиков Н.,

Ануфриенко А.,

Кононенко Д.

5 Районный молодежный Форум «Время молодых» Администрация Зимовниковского района

Ануфиенко Алексей

Микаилов Ислам

Истаева Анастасия

Газизова Карина

Зайцева Александра

Яловегина Лилия

Кукузова Ангелина

6 Акция «Хоровод дружбы» в рамках праздничных мероприятиях, посвященные 79-ой годовщине Зимовниковского района и 118-ой годовщине п. Зимовники Администрация Зимовниковского района

Благодарственное письмо за творческий подход

Учитель начальных классов Цховребова М.Ю.,

Старший вожатый Умалатова Т.Г.

7 Конкурс на лучшую акцию «Вместе за безопасность на донских дорогах» в честь 85-летия образования службы пропаганды безопасности дорожного движения Управление образования Зимовниковского района

3 место,

Отряд ЮИД «Добрая дорога детства»

(руководитель Умалатова Т.Г.)

8 Районный смотр-конкурс физической готовности допризывной и призывной молодежи Администрация Зимовниковского района

юнармейское отделение

(учитель физической культуры и ОБЖ Бойцов В.П.)

9 24 спартакиада ОО Зимовниковского района Управление образования Зимовниковского района

3 место в соревнованиях по баскетболу (Высшая лига)

Команда школы

(учитель физической культуры и ОБЖ Бойцов В.П.)

10 Всероссийское конкурсное мероприятие на сайте prosveshhenie.ru Образовательный портал «Просвещение»

Диплом победителя

2 место в конкурсе «Классный руководитель – это звучит гордо»,

учитель истории и обществознания Сайчук А.Н.

11 Районный конкурс «Подари улыбку миру»

Управление образования Зимовниковского района

МБУ ДО ДДТ

3 место в номинации «Рисунок» Ильясова Луиза (средняя возрастная группа)

3 место Лысун Анна (старшая возрастная группа

(учитель начальных классов Цховребова М.Ю.)

12 XIII Всероссийская детская акция «С любовью  к России мы делами добрыми едины» ОО детское  экологическое движение «Зеленая планета»

Грамота за активное участие

Объединение «Радуга»

(учитель химии и биологии Микаилова М.С.)

13 Районный конкурс рисунков и фотографий «Мой край родной и ты мне дорог»

Управление образования Зимовниковского района

МБУ ДО ДДТ

3 место в номинации «Рисунок» Матвиенко Николай (младшая возрастная группа)

(учитель начальных классов Гунькина Е.В.)

14 Муниципальный этап Всероссийской олимпиады Управление образования Зимовниковского района

Призер олимпиады по литературе, обучающийся 10 класса Ануфриенко Алексей

(учитель русского языка и литературы Чекрыгина Л.И.)

15 Всероссийскойолимпиадыпофинансовойграмотности,финансовомурынкуи защите прав потребителейфинансовыхуслуг длястаршеклассников Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, Фонд «Институт фондового рынка и управления», Национальный институт финансовых рынков и управления и ОООП «Союз защиты прав потребителей финансовых услуг»

Участник II этапа

Обучающийся 10 класса Ануфриенко Алексей

(учитель географии Малакмадзе Д.Д.)

2015-2016 учебный год

Информация о достигнутых результатах обучающихся и педагогов в  региональных, федеральных и международных конкурсах, выставках, конференциях в 2015-2016 уч. году МБОУ Верхне-Серебряковская СОШ №12

Название мероприятия Организатор Достигнутый результат
1 Всероссийская олимпиада по русскому языку от проекта mega-talant.com Центр развития талантов «Мега талант»

1 место, обучающаяся 5 класса Механошина Дарья

(учитель русского языка и литературы  Щербакова В.В.)

2 V ученическая научно-практическая конференция юных исследователей Управление образования Зимовниковского района

1 место в номинации «История родного края»

обучающийся 5 класса

Проценко Данил

 (учитель русского языка и литературы  Щербакова В.В.)

3 Муниципальный этап детско-юношеской научно-практической конференции в области пожарной безопасности «Мир в наших руках» ВДПО Зимовниковского района Ростовской области

1 место направление «Поисково-исследовательская деятельность»

обучающийся 10 класса Кукузов Максим

(зам. директора по ВР Кукузова С.Х.)

4 Районный конкурс «Удалой казачок» Администрация Зимовниковского района Проценко Данил
5 III районный фестиваль- конкурс детского творчества «Песня – помощник бойца»

Управление образования Зимовниковского района

МБУ ДО ДДТ

2 место в номинации хореография, коллектив «Солнышко»

(старший вожатый Умалатова Т.Г.)

6 Районная военно-спортивная игра «Орленок» Администрация Зимовниковского района

1 место

 в конкурсе «Военный конкурс»,

3 место в конкурсе «Боевых листов

юнармейское отделение

(учитель физической культуры и ОБЖ Бойцов В.П.)

7 23 Спартакиада школьников среди общеобразовательных школ Зимовниковского района: соревнования по лёгкой атлетике, баскетболу, волейболу,  мини-футболу, теннису и шахматам Управление образования Зимовниковского района

1 место в Первой лиге

Команда школы

(учитель физической культуры и ОБЖ Бойцов В.П.)

8 Всероссийский экоурок «Хранители воды» Зеленое движение «ЭКА»

Благодарственное письмо за проведение  III Всероссийского урока «Хранители воды»

учитель химии и биологии Микаилова М.С.