Версия для слабовидящих 

МБОУ Верхне-Серебряковская СОШ №12

Зимовниковский район Ростовской области

SAM_5488.jpg

Поиск

ОИППИ

2017-2018 учебный год

Информация о достигнутых результатах обучающихся в  региональных, федеральных и международных конкурсах, выставках, конференциях в 2017-2018 уч. году

Дата

Мероприятие

Участники

Руководитель

Результативность

 

Районный

уровень

Област.

уровень

 

сентябрь

Районный конкурс «Национальная мозаика района»

Проценко Данил

Чекрыгина Л.И.

Диплом 1 степени

 

сентябрь

Районный конкурс

короткометражных фильмов, презентаций и клипов

«Небесной красоты любимый край»

Кандаурова Анна

 

Малакмадзе Т.Л.

3 место

 

09.09.17

Выставка кукол в национальных костюмах «Дон многонациональный»

Обучающиеся 6-7 классов

Цховребова М.Ю., Сайчук А.Н.

Благодарственное письмо Главы Администраии Зимовниковского района

 

В течение года

Районные мероприятия экологической направленности

Лисовой Данил

Газизова Карина

Елимесова Алина

Лысун Анна

Микаилова М.С.

Благодарственное письмо Главы Администраии Зимовниковского района

 

октябрь

Районный конкурс рисунков и фотографий «Дон – наш дом»

Куханова Анастасия

Коденко Мария

Микаилова М.С.

1 место

 

3 место

 

октябрь

Национальные казачьи игры Шермиции, посвященные Покровам Пресвятой Богородицы

Качмазов Георгий

Малакмадзе Д.Д.

1 место

 

ноябрь

Районный конкурс фотографии «Я в Рабочие пойду»

Салпиев Дамир

Бойцова Дарья

Судоргина Серафима

Микаилов Ислам

Малакмадзе Т.Л.

2 место

2 место

3 место

 

 

3 место

 

 

ноябрь

Муниципальный этап областного конкурса «Как у нас на Тихом Дону»

Гринкевич Анна

Цховребова М.Ю.

Белякова Вероника

Сайчук А.Н.

Кандаурова Анна, Умалатова Анастасия

Малакмадзе Т.Л.

Газизова Карина, Микаилов Ислам

Микаилова М.С.

3 место

 

 

 

2,3 место

 

 

3 место

 

 

 

 

 

2 место

 

3 место

 

 

ноябрь

Конкурс декоративно-прикладного творчества «Диво- дивное»

 

Шапошников Кирилл

Тарасова Г.А.

Грамота - II место

 

декабрь

Муниципальный этап областного конкурса «Тепло твоих рук»

Халманских Никита

Кусалиева Л.А.

1 место

 

декабрь

Творческий конкурс «Моя семья – мир добра»

Куприянов Артур

Кукузова С.Х.

 

Диплом

Регионального отделения Партии «Единой России»

декабрь

Районный конкурс рисунков «Зимушка-зима»

 

Лысун Юлия

Волошина Анна

Тарасова Г.А.

Грамота - III место

 

декабрь

I Областной Фестиваль волонтерского движения «Молодежь Дона –вперед»

Елимесова Алина

Газизова Карина

Лисовой Данил

Спесивцев В.Н.

Сертификат участника

 

январь

Соревнования по настольному теннису в рамках 25 Спартакиады школьников (Высшая лига)

Истаев Данат Ануфриенко Алексей

Горбуненко Алексей

1 место

 

февраль

Районный конкурс детского и юношеского творчества «Ваза для цветов – вместо тысячи ярких  слов», приуроченном к празднованию Международного женского дня

Роева Полина

Кусалиева Л.А.

Белякова Вероника

Сайчук А.Н.

 

2 место

 

 

3 место

 

февраль

Районный конкурс социальной рекламы «Молодежь за культуру мира»

Газизова Карина

Спесивцев В.Н.

1 место

 

март

VII ежегодная  ученическая научно – практическая конференция Зимовниковского района

2017-2018 учебного года.

 

Работа «Вулкан – друг или враг человека?»

 

Направление: «Техническое творчество (моделирование, конструирование)»

Бузаев Баир Салпиев Дамир

Малакмадзе Д.Д.

 

1 место

 

 

март

Конкурс детского и юношеского творчества «Ваза для цветов – вместо тысячи ярких слов».

 

Алешечкин Евгений

Тарасова Г.А.

II место

 

март

Соревнования по мини-футболу в рамках 25 Спартакиады школьников (Высшая лига)

Алешечкин Евгений Носель Дмитрий Механошин Андрей Ануфриенко Алексей Тупик Вячеслав Микаилов Даниил Горбуненко Алексей Новиков Константин Иванов Андрей

Бойцов В.П.

1 место

 

апрель

Районный конкурс «Неопалимая купина»

(ВДПО)

 

Сосунов Валентин

Кусалиева Л.А.

2 место

 

апрель

Муниципальный этап областного конкурса-фестиваля юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

Бойцова Дарья Клочайник Мария Богданенко Сергей Лисовой Владимир

Богданенко Сергей

 

2 место в командном конкурсе «Вождение велосипеда в «Автогородке»

 

1 место в личном первенстве конкурса «Вождение велосипеда в «Автогородке»

 

апрель

V районный фестиваль-конкурс детского творчества «Песня – помощник бойца»

6 класс

(15 обучающихся)

 

Малакмадзе Т.Л.

Грамота

III место

 

апрель

Районный танцевальный марафон

Кукузова Кира Савенок Вячеслав Роева Полина Богданенко Рада Богданенко Иван Качмазов Сармат Халманских Никита  Белякова Вероника

Кусалиева Л.А.

 2 место

 

май

Районный танцевальный марафон

Елимесова Алина Газизова Карина Омарова Зарема Яловегина Лилия Сейтова Кристина

Кандаурова Анна Качмазова Лера Джумаголиева Лена Ильясова Луиза Механошина Дарья

Спесивцев В.Н.

3 место

 

 

 

 

 

2 место

 

 

май

Районный конкурс рисунков «Этих дней не смолкнет слава»

 

Роева Полина

Судоргина Серафима

Кусалиева Л.А.

1 место

3 место

 

 

май

Финал районной военно-спортивной игры «Орленок»

Микаилов Даниил Алешечкин Евгений Иванов Андрей Носель Дмитрий Кононенко Дмитрий Механошин Андрей Елимесова Алина Сейтова Кристина Юшков Максим Новиков Константин

Бойцов В.П.

1 место в конкурсе «Интеллектуальный поединок»

2 место в конкурсе «Военизированная эстафета»

3 место в соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки

 

май

Соревнования по комплексу ГТО в рамках 25 Спартакиады школьников (Высшая лига)

Дергачев Илья Умалатова Анастасия Матвиенко Николай Роякина Ксения Качмазов Сармат Богданенко Рада Кононенко Дмитрий Механошина Дарья

Бойцов В.П.